Fujitsu Arrows – первый смартфон с чипом Nvidia Tegra 3 показан на CES

Fujitsu-Arrows-CES2012

Помимо планшетов Acer Iconia Tab A700 и Asus Transformer Prime TF700T на проходящей в эти дни выставке CES 2012 пока не было представлено других устройств с четырехъядерным процессором Tegra 3 внутри. Похоже, что компания Fujitsu уже в ближайшее время планирует изменить сложившуюся ситуацию, представив супер-смартфон под названием Arrows.

В преддверии релиза журналистам портала Engadget удалось «просочиться» в кулуары и сфотографировать грядущую новинку, размещенную под толстым защитным слоем оргстекла. Более того, представители Fujitsu позволили поиграть на смартфоне при помощи беспроводного Bluetooth-контроллера, ведь, откровенно говоря, для чего еще можно использовать четыре ядра?

Fujitsu-Arrows-CES2012

Говоря об остальных спецификациях, то перед нами мечта фаната Android: 4,6-дюймовый HD-экран 13,1 Мпикс. камера и операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

К сожалению, все эти прелести пока предназначены исключительно для японского рынка, однако по данным Engadget уже сейчас Fujitsu активно ищет партнеров среди сотовых операторов в США и Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *