OPPO анонсирует Android-смартфон Find 3

OPPO  Find 3

С каждым годом китайские производители электроники становятся все маститее, а их продукция все более конкурентоспособной, и речь не идет только о таких известных брендах, как Huawei или ZTE. Компании «второго китайского эшелона» уже сегодня не прочь потягаться с лидерами рынка смартфонов.

Так малоизвестная компания OPPO, ранее занимавшаяся производством телевизоров, DVD/Blu-Ray плееров, бюджетных мобильных телефонов и другой мелкой потребительской электроники для внутреннего китайского рынка, объявила о скором выпуске Android-смартфона под названием Find 3.

Судя по представленным изображениям, дизайну новинки смогут позавидовать даже сегодняшние лидеры рынка. Впрочем, Find 3 будет отличаться не только привлекательной внешностью, внутри 4-дюймового моноблока будет установлен чипсет MSM8260 на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти, уже ставшие своеобразным стандартом для современных устройств топ-класса.

OPPO  Find 3

Кроме того, разработчики из OPPO оснастят Find 3 интегрированным флэш-накопителем объемом 16 Гбайт, 8 Мпикс. основной камерой и 2 Мпикс. фронтальным решением для видеозвонков. В качестве операционной системы в устройстве выступит Android 2.3 Gingerbread, однако в дальнейшем в компании рассчитывают перевести Find 3 на работу с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

OPPO  Find 3

Стоимость новинки от OPPO, традиционно для китайских продуктов, будет относительно невысокой и составит около 450 долларов США. Первоначально смартфон поступит на внутренний рынок Китая, а в случае успеха производитель не исключает и международного дебюта Find 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *