Знакомство с планшетом Samsung Galaxy Tab 7.7 WiFi (видео)

Samsung Galaxy Tab 7.7 WiFi

Для многих поклонников планшетных ПК 7-дюймовый стандартный формат, использовавшийся в свое время в первом Galaxy Tab, так и остается наиболее удобным в использовании. Однако время не стоит на месте, и на смену оригиналу пришел планшет нового поколения Galaxy Tab 7.7.

Изменения, заключенные в новинке, не сводятся исключительно к увеличившейся на 0,7 дюйма диагонали экрана. Новинка тоньше своего предшественника и работает быстрее за счет использования двухъядерного процессора Exynos с тактовой частотой 1,4 ГГц, а также 1 Гбайта оперативной памяти.

Нельзя не отметить и замечательный экран Galaxy Tab 7.7 с матрицей Super AMOLED Plus с неплохим уровнем контрастности и плотностью пикселей 200 ppi, отчего даже текст выглядит чрезвычайно четко.

А вот использование операционной системы Android 3.2 сегодня уже не оправдано, однако в Samsung обещают предоставить обновление Ice Cream Sandwich уже в ближайшее время. На сегодняшний день, несмотря на высокопроизводительную аппаратную начинку, Honeycomb дает о себе знать и производительность Tab 7.7 местами ощутимо «проседает».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *