Huawei готовит премиум-смартфоны Diamond к MWC 2012

huawei_ascend_p1_s

Несмотря на тот факт, что пока бренд Huawei многими пользователями воспринимается скептически, качество, а главное, конкурентоспособность продукции этого китайского производителя за последнее время существенно выросли. Ярким тому примером может служить недавняя выставка CES и продемонстрированные на ней смартфоны Ascend P1 и P1 S.

Впереди у Huawei другая выставка – Mobile World Congress, где компания также планирует удивить посетителей. Как стало известно, на MWC 2012 китайский производитель планирует продемонстрировать «самый высокопроизводительный смартфон в мире», который станет частью линейки под названием Diamond, состоящей из устройств премиум-класса.

Напомним, что уже представленные модели Ascend, оснащенные оперативной памятью объемом 1 Гбайт и 8 Мпикс. камерами можно смело отнести к топ-классу современных Android-устройств, а что касается линейки Diamond, то в ней, согласно предположениям специалистов можно будет увидеть устройства с четырехъядерными процессорами и экранами с разрешением 720p.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *