Optimus L3 – очередной бюджетный Android от LG

lg-optimus-l3

Благодаря сведениям с портала одного из ведущих шведских интернет-ретейлеров стало известно, что в скором времени компания LG пополнит линейку Android-смартфонов Optimus новой бюджетной моделью. Новинка, получившая название LG E400 Optimus L3, уже сейчас доступна для предварительного заказа по цене, эквивалентной 190 долларам США.

За столь скромную по современным меркам сумму южнокорейская компания предлагает Gingerbread-смартфон начального уровня с 3,2-дюймовым экраном разрешением 240 на 320 пикселей и 3 Мпикс. камерой. Об аппаратной платформе в приведенном описании ничего не говорится, но, учитывая стоимость устройства, ничего выдающегося от L3 ожидать не стоит.

Устройство обладает стандартными для большинства современных Android-устройств коммуникационными возможностями, включающими в себя 3,5 мм разъем для наушников, порт Micro USB, а также поддержку Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.1 и даже HSDPA.

По предварительным данным официально представить Optimus L3 LG планирует на грядущей выставке Mobile World Congress 2012.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *