Samsung Galaxy S Advance вживую (видео)

samsung galaxy s advance

На днях компания Samsung официально анонсировала выпуск смартфона Galaxy S Advance, который является преемником модели Galaxy S Plus (усовершенствованной версии смартфона Galaxy S первого поколения). Новинка получила двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 768 Мбайт оперативной памяти 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с WVGA разрешением и 5 Мпикс. камеру с LED-вспышкой.

Показать устройство южнокорейский гигант планирует на выставке MWC в конце месяца, однако в сети уже появился ролик, демонстрирующий Galaxy S Advance в действии…

Как видим, новинка действительно получила экран с изогнутым стеклянным покрытием (как в Nexus S) и работает под управлением операционной системы Android 2.3.6 Gingerbread. Также стоит отметить новый механизм разблокировки смартфона не похожий на решение, которое применялось в Galaxy S II. В новом TouchWiz, как и в новых смартфонах HTC, а также Ice Cream Sandwich, на экране блокировки имеется функциональное кольцо, помогающее пользователю быстро перейти к тем или иным задачам.

2 комментария

  1. Однако, новинка уже продаётся в Связном, и я лично видел что новинка действительно получила экран с изогнутым стеклянным покрытием (как в Nexus S).

    ДОЛОЙ БОРОДАТЫЕ НОВОСТИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *