Acer выпустила обновление Android 4.0 для Iconia Tab A200

acer_iconia_tab_a200

Компания Acer объявила о выпуске OTA-обновления для Iconia Tab A200, которое обновит операционную систему планшета до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На данный момент известно, что первыми обновления получат владельцы A200 в США, но уже к концу недели планируется завершить процесс апгрейда. А тем временем владельцам 7-дюймового Acer Iconia Tab A100 и 10-дюймового Iconia Tab A500 придется ждать своих ICS-обновлений до апреля.

Что касается самой новой прошивки, то в Acer не удержались от экспериментов над Ice Cream Sandwich и сдобрили стандартный пользовательский интерфейс рядом фирменных элементов. Главным из них является Acer Ring, предлагающий быстрый доступ к приложениям, избранным закладкам, социальным сервисам и др. Также усовершенствован фирменный виджет погоды и добавлена возможность запуска приложений с экрана блокировки.

Напомним, что Iconia Tab A200 на данный момент является одним из самых интересных предложений в модельном ряде планшетов от Acer. При рекомендованной стоимости в 330 долларов США, 10-дюймовый девайс укомплектован чипсетом Tegra 2 и 8 Гбайт интегрированной памяти. Теперь, после выпуска ICS-обновления, популярность устройства должна вырасти еще больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *