Первый Asus Transformer получил Android 4.0

Asus Eee Pad Transformer

Отличная новость для огромного числа владельцев планшетов Eee Transformer первого поколения TF101 – Asus официально объявила о начале обновления операционной системы устройства до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich!

На данный момент известно о появлении обновленной прошивки на родном для Asus Тайване, но в компании обещают, что уже в ближайшее время уведомление о наличии FOTA обновления с версией прошивки 9.2.1.11 получат пользователи и в других регионах.

Напомним, что после того, как в январе появилось Android 4.0 обновление для Transformer Prime, разработчиками было обещано обновить ОС и оригинального Transformer, но затем релиз апдейта несколько раз переносили.

Приятно, что, несмотря на презентацию Asus ряда новых продуктов на выставке Mobile World Congress, открывающейся на следующей неделе в Барселоне, в компании не стали временить с выпуском ICS-обновления для далеко не самого нового девайса производства тайваньской компании. Как видим, в Asus верны своему давнему обещанию по возможности поддерживать в актуальном состоянии ПО всех своих устройств.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *