HTC анонсирует линейку смартфонов One и интерфейс HTC Sense 4.0

sense4

Вчера компания HTC провела свою презентацию в Барселоне, где была представлена линейка смартфонов HTC One, призванная вернуть продукции тайваньского производителя былую славу, утраченную в минувшем году. В новинках One S, One X и One V разработчики из HTC постарались воплотить свои наиболее смелые идеи, реализации которых поклонники бренда ждали с прошлого года.

Помимо впечатляющих аппаратных характеристик смартфоны линейки HTC One получили операционную систему Android 4.0 и новую версию фирменного пользовательского интерфейса HTC Sense 4.0, по-новому раскрывающего впечатляющие музыкальные и фото-возможности смартфонов HTC.

Благодаря новому функционалу под названием «ImageSense» специалистам HTC удалось существенно улучшить производительность камеры, которая теперь способна производить съемку через каждые 0.7 секунды с 1,2 секундной автоматической фокусировкой. Также отметим новый существенно упрощенный интерфейс камеры, а также улучшенное качество фото при съемке в условиях недостатка освещения.

Не менее интересна и более тесная интеграция Beats-функций в оболочку Sense 4.0, что теперь позволяет наслаждаться улучшенным звуком не только в стандартном плеере, но и при работе со сторонними решениями и даже онлайн-службами.

Вдобавок ко всему все покупатели смартфонов линейки HTC One получат возможность два года бесплатно использовать 25 Гбайт в онлайн-хранилище сервиса DropBox.

Как видим, в HTC приготовили для поклонников бренда немало сюрпризов, а теперь самое время взглянуть на новые смартфоны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *