Acer представила Iconia Tab A510 Olympic Games Edition – официальный планшет Летних Олимпийских Игр

acer-iconia-tab-a510-olympic edition

В компании Acer с нетерпением ждут грядущих Олимпийских Игр, ведь именно к этому событию, которое состоится в Лондоне этим летом, тайваньский производитель подготовил специальный вариант планшета Iconia Tab A510 Olympic Games edition.

Корпус устройства, показанного на выставке CeBIT 2012, проходящей в эти дни в немецком Ганновере, украшает не только логотип производителя, но и знакомый всем олимпийский знак. Новинка будет представлена в черном и серебристом цветовых вариантах, и поступит в продажу в преддверии открытия Летних Олимпийских Игр 2012 года.

Олимпийский планшет Iconia Tab A510 построен на базе аппаратной SoC-платформы Nvidia Tegra 3, а в качестве операционной системы здесь выступает Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Девайс комплектуется емким аккумулятором на 9800 мАч, который согласно сведениям производителя будет способен обеспечить работоспособность устройства на протяжении 15 часов.

Кроме того, Iconia Tab A510 Olympic Games edition комплектуется 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 пикселей, 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт ПЗУ. Также производителем заявлена поддержка технологии Dolby Mobile 3+ с возможностью вывода звука в формате 5.1 HD, офисный пакет Polaris Office, оптимизированный для работы на планшетном ПК и функция беспроводной печати Acer Print, совместимая с 87 процентами принтеров известных брендов.

Стоимость «олимпийского» Iconia Tab A510 составит 500 евро или около 650 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *