Samsung Galaxy Pocket – самый скромный из бюджетных смартфонов Galaxy

galaxy-pocket

Компания Samsung продолжает наполнять модельный ряд смартфонов Galaxy устройствами различного «калибра». На днях южнокорейский производитель анонсировал выпуск нового смартфона под названием Galaxy Pocket, призванного пополнить ассортимент бюджетных Android-устройств от Samsung.

Дизайн новинки ничем не выделяется на фоне других недорогих устройств линейки Galaxy, а внутри Galaxy Pocket установлен одноядерный процессор с частотой 823 МГц, 2 Мпикс. камера без вспышки и 3 Гбайт памяти (доступной пользователю) и коммуникационные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth v3.0.

В качестве дисплея используется самая простейшая матрица с диагональю 2,8 дюймов и QVGA-разрешением (240 x 320 точек). Смартфон оборудован портом USB 2.0, слотом microSD и аккумулятором емкостью 1200 мАч.

Работает Galaxy Pocket под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с традиционным для Samsung пользовательским интерфейсом TouchWiz UX. Ожидается, что в продаже новинку можно будет найти уже в текущем месяце, правда с какого региона Samsung начнет поставки Galaxy Pocket, равно как и стоимость устройства пока не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *