Archos G9 получил апдейт Android 4.0 ICS

archos

К радости многочисленных владельцев Android планшета Archos G9, еще вчера французский производитель объявил о начале выпуска OTA-апдейта для своего устройства. Сообщается, что пользователи по всему миру, получившие уведомление о наличии обновления, уже сейчас могут загрузить новую операционную систему Ice Cream Sandwich для своих устройств.

По завершении процесса обновления версия операционной системы Android в G9 изменится на 4.0.3. По данным Archos апдейт существенно ускоряет работу браузера, предоставляет расширенные функции многозадачности, новую систему уведомлений, настраиваемые рабочие столы, функцию масштабирования виджетов и более тесную интеграцию с популярными социальными сервисами. Кроме того, улучшен механизм ввода текста с проверкой орфографии, движок голосового ввода и т.д.

Также стоит отметить наличие новой Галереи с функциями редактирования изображений, а также ряд уникальных функций, как то наличие кодеков для работы с Full HD видео, поддержка DNLA, функцию drag-and-drop и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *