Samsung Galaxy S III – новые «шпионские» фото

galaxy-s3

Очередная «утечка» сведений о смартфоне Galaxy S III не заставила себя долго ждать. На днях в сети появилось слайда с изображением устройства и указанием мероприятия под названием Samsung Unpacked, которое должно состояться вечером 22 мая в Лондоне. Скорее всего, фото сделано на закрытой презентации в компании Weber Shandwick, давнего партнера Samsung, занимающейся PR-продвижением продукции южнокорейского производителя.

Специалисты отмечают, что устройство, изображенное на фото, вполне может оказаться долгожданным флагманом Galaxy S III. Дизайн новинки во многом схож с планшетом Galaxy Note 10.1, представленным южнокорейским производителем уже в текущем году.

Нельзя не отметить некоторые трансформации, затеянные проектировщиками из Samsung на фронтальной панели. Так, в отличие от предыдущей модели, объектив фронтальной камеры и датчики теперь расположены по другую сторону от названия производителя, да и динамик, размещенный внизу, выглядит достаточно необычно.

Что еще можно увидеть на фото? Конечно же, это операционная система Ice Cream Sandwich, а также новая версия пользовательского интерфейса TouchWiz с усовершенствованными виджетами. Приятно видеть в новом Galaxy S III и выделенную клавишу для работы с камерой.

galaxy-s3

В свою очередь, портал Reddit опубликовал, как утверждается, первую «живую» фотографию смартфона Galaxy S III, полученную, якобы, от одного из работников Samsung. Сообщается, что новинка получит 4,7-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus HD в тонкой рамке, «керамический» корпус толщиной 8 мм, четырехъядерный процессор Exynos 4412, 12 Мпикс. камеру и аккумулятор емкостью 2250 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *