Google Drive предложит пользователям бесплатные 5 Гбайт

Google Drive

Можно не сомневаться, что уже в ближайшее время одним замечательным онлайн-сервисом от Google станет больше. Как известно, «большой G» готовит к запуску аналог сетевого хранилища Dropbox под названием Google Drive.

Как утверждают обозреватели портала Talk Android, в их распоряжение попал скриншот интерфейса грядущего веб-сервиса, из которого ясно, что Google планирует предоставлять пользователям онлайн-хранилищ до 5 Гбайт пространства на сервере совершенно бесплатно.

Как видим, оформление интерфейса Google Drive совпадает по стилю с последними тенденциями реализации внешнего вида других сервисов поискового гиганта, так что в подлинности изображения сомневаться не приходится.

Стоит отметить, что Google Drive будет непросто бороться за пользователей, ведь такие «бывалые» сервисы, как Dropbox или Box.net уже не первый год предоставляют свои услуги на платформе Android и вряд ли просто так захотят сдавать позиции. Так владельцы смартфонов HTC уже имеют доступ к 5 Гбайт пространства на серверах Dropbox, а в Box.net и вовсе можно получить до 50 Гбайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *