Sony признала наличие проблем с искажением цветов в экране Xperia S

Sony XperiaS

Уже не первый год покупатели новых, недавно появившихся на рынке смартфонов, зачастую, сталкиваются с проблемами в работе своих устройств. Не секрет, что производители стараются побыстрее выпустить новинки на рынок, желая опередить конкурентов, и в этой спешке, как правило, нет места полноценному тестированию аппаратных и программных средств.

В особую категорию проблем можно отнести неполадки в работе экранов, в свое время выявленные в iPhone 4, Samsung Galaxy S II, а теперь досаждающие пользователям новенького флагмана Xperia S от Sony. Проблемы с изображением на экране Xperia S проявляются не постоянно и сильно зависят от температуры нагрева матрицы и целого ряда сопутствующих факторов, при этом на экране появляются характерные пятна желтоватого оттенка.

Надо сказать, японский производитель достаточно оперативно признал наличие проблем и даже заявил о выявлении нарушений в процессе производства матриц и их успешном устранении. Всем владельцам нового флагмана от Sony, кто заметил неполадки в работе экрана в своем устройстве, предлагается обратиться в сервисные центры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *