LG готовит соперника для Galaxy S III

lg_d1l

Релиза смартфона Galaxy S III с нетерпением ждут не только поклонники марки Samsung, готовятся к появлению нового флагмана на рынке и конкуренты. Некоторые, как например, HTC уже представили свои топовые решения, а другие ждут хода от лидера, чтобы потом предоставить адекватный ответ. К последним можно отнести и южнокорейскую компанию LG…

Как стало известно из корейских СМИ, LG Electronics готовит свой ответ Galaxy S III в лице флагманского смартфона, известного под названием LG D1L, который также как и новинка от Samsung будет представлен в мае.

Девайс оборудуют 4,7-дюймовым LCD дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек, а в качестве аппаратной платформы выступит двухъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Программная начинка будет представлена операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Ожидается, что смартфон LG D1L будет представлен в двух модификациях – с поддержкой LTE, предназначенной для Южной Кореи и Северной Америки, и 3G HSPA+, ориентированной на Европу.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *