Google дарит 1 Гбайт трафика покупателям Android-устройств в Индии

google-android-india

Не секрет, что использовать весь потенциал современных смартфонов пользователи могут лишь при наличии постоянного/регулярного подключения к сети интернет. К сожалению, стоимость высокоскоростного мобильного интернета пока остается достаточно высокой, особенно в регионах мира со слабо развитой инфраструктурой.

В Google решили бороться со сложившейся «на местах» ситуацией, и начать было решено с Индии. Как стало известно, поисковой гигант заключил партнерское соглашение с индийским интернет-провайдером Reliance Communications касательно предоставления бесплатного доступа в сеть каждому покупателю Android-смартфона или планшета вне зависимости от модели или производителя.

Услугой пользователи Android могут воспользоваться в 13 зонах 3G-покрытия, расположенными в крупнейших городах страны, которыми располагает Reliance Communications. Однако, стоит учитывать, что объем «акционного» трафика ограничен и составляет 1 Гбайт, использовав который пользователь будет вынужден приобрести полноценный пакет услуг от провайдера, либо отказаться от использования 3G-сети вовсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *