Huawei M660 – QWERTY-моноблок на базе Android

m660

Компания Huawei продолжает активно развивать модельный ряд Android-смартфонов. В ассортименте китайского производителя уже имеется ряд интересных топовых предложений, но и о родном бюджетном сегменте в Huawei стараются не забывать.

Согласно сведениям группы Bluetooth Special Interest Group, занимающейся сертификацией портативных устройств для работы с Bluetooth, в самое ближайшее время Huawei представит новую модель смартфона под названием M660. Особенностью новинки является редкий для Android-смартфонов форм-фактор QWERTY-моноблока.

Помимо аппаратной клавиатуры на фронтальной панели устройства разработчики разместили дисплей с диагональю 3,2 дюйма. Работает Huawei M660 под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и, судя по приведенным данным, устройство может оперировать в сетях CDMA2000, а также 800/1700/1900 МГц. Кроме того, заявлена поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Сведений о дате релиза и стоимости Huawei M660 пока нет, но очевидно, что, получив сертификат Bluetooth SIG, производитель не станет затягивать с релизом новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *