Motorola не планирует массовое обновление своих смартфонов до Android 4.0

Motorola ICS

Приобретение Motorola компанией Google пока, к сожалению, никак не сказалось на темпах появления Android-обновлений для продукции легендарного американского производителя портативных устройств. Как ни странно, но в Motorola пока не спешат с процессом обновления операционной системы своих девайсов до версии Ice Cream Sandwich.

Более того, согласно заявлениям представителей Motorola, компания не намерена производить апгрейд ОС для абсолютно всех своих устройств актуальных на сегодняшний день. «Мы желаем, чтобы новый релиз ОС приносил улучшения в наши устройства, и если станет понятно, что в случае с каким-либо конкретным девайсом этого не произойдет, то выпуск апдейта для этого устройства производиться не будет», — говорится в официальном заявлении Motorola.

Конечно, подобная точка зрения может прийтись по душе не всем, ведь Android 4.0 прекрасно работает и в некоторых бюджетных устройствах, поэтому желание владельцев не самых современных смартфонов от Motorola иметь в своих девайсах новейшую ОС от Google вполне оправдано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *