Fujitsu анонсирует Arrows Z ISW13F защищенный смартфон с процессором Tegra 3

Fujitsu-Arrow-Z-Z-ISW13F

Компания Fujitsu совместно с японским сотовым оператором KDDI анонсировали выпуск нового Android-смартфона, который должен поступить в продажу уже в начале июля. Новинка под названием Fujitsu Arrows Z ISW13F обладает продвинутой аппаратной начинкой, и при условии появления на европейском или американском рынках, наверняка, сможет составить серьезную конкуренцию таким устройствам, как HTC One X или Galaxy S III.

Девайс является одним из первых Android-смартфонов, построенных на базе четырехъядерного процессора Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а интегрированная 13 Мпикс. камера, а также влаго и пылезащищенный корпус, FM-передатчик, термометр и сканер отпечатков пальцев выделяют новинку от Fujitsu на фоне конкурентов.

Fujitsu-Arrows-Z-ISW13F

Другие технические характеристики Arrows Z ISW13F включают оперативную память объемом 1 Гбайт, 16 Гбайт ПЗУ, слот для карт памяти microSD, 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 720p, а также обширные коммуникационные возможности, включающие поддержку WiMAX, Wi-Fi, Bluetooth, CDMA/GSM/GPRS/W-CDMA.

Fujitsu-Arrows-Z-ISW13F

Размеры устройства равны 135 x 67 x 10.6 мм, а вес составляет 145 грамм. Цветовые варианты исполнения Z ISW13F включают красную и черную модификации. За автономную работу смартфона отвечает аккумулятор с не самой рекордной емкостью 1800 мАч. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.0.

Fujitsu-Arrows-Z-ISW13F

Эксперты считают, что возможность появления новинки от Fujitsu за пределами Японии чрезвычайно высока. Так на выставке CES 2012 в Лас-Вегасе представители японского производителя говорили о планах по выпуску устройств линейки Arrows на международном рынке в сотрудничестве с Toshiba под брендом Regza, который, как считают в Fujitsu, более близок потребителю в Европе и США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *