Стоимость Huawei Ascend P1 в Европе составит 570 долларов

Huawei-Ascend-P1

Линейка Android смартфонов Ascend уже сделала компанию Huawei узнаваемой во всем мире, но некоторые модели пока еще доступны не везде. Как стало известно, Ascend P1 – один из самых тонких смартфонов, анонсированных за последнее время, вслед за Австралией, Китаем и Тайванем скоро появится в продаже и в Европе.

Первоначально новинку с толщиной корпуса всего 7,7 мм можно будет приобрести в Германии и Италии, после чего к середине лета девайс появится и в других европейских странах. На данный момент оформить предварительный заказ на Ascend P1 предлагают интернет-магазины Amazon Germany и Unieuro Italy, в которых стоимость смартфона составляет 570 и 565 долларов США соответственно.

Напомним, что помимо элегантного корпуса 4,3-дюймового формата смартфон Huawei Ascend P1 отличается и неплохой аппаратной начинкой, включающей двухъядерный процессор TI OMAP 4460, гигабайт оперативной памяти, 4 Гбайт ПЗУ, 8 Мпикс. основную камеру и Super AMOLED дисплей с разрешением 960 х 540 точек. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *