Стали известны первые подробности о смартфоне Sony LT30p

Sony-LT30p

На сегодняшний день недостатка в сведениях о новых смартфонах компании Sony нет. В сети то и дело обсуждаются фотографии и технические характеристики грядущих новинок от японского производителя, коих в этом году можно насчитать не так уж и мало. Одним из последних «засветившихся» в сети устройств производства компании Sony, стал смартфон, известный под кодовым названием Mint и сразу тремя номерами моделей Sony LT30p, LT30a и LT30at, которые, как предполагают эксперты, соответствуют различным регионам поставки устройства и сотовым операторам.

Первоначально существование смартфона LT30p было подтверждено благодаря появившимся в сети результатам его тестирования в пакете AnTuTu. Как стало известно, Mint будет представлять собой устройство, работающее под управлением операционной системы Android 4.0. В новинке используется чипсет MSM8960 на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4, а разрешение дисплея смартфона составляет 720p.

Еще одним доказательством существования новинки от Sony могут служить тестовые фотографии, размещенные в сервисе Picasa, EXIF-данные которых указывают на принадлежность к LT30p.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *