LG Optimus L5 появится в Европе в июне

lg-optimus-l5

Появления в продаже трех новых смартфонов от компании LG, выполненных в соответствии с новой дизайнерской философией L-Style ждут многие специалисты и потенциальные покупатели.

Как известно, старшая модель Optimus L7 уже поступила в продажу, а вот устройству среднего класса LG Optimus L5 еще только предстоит дебютировать на прилавках магазинов. Уже в текущем месяце новинка должна поступить в продажу в Великобритании, Германии и Франции, после чего девайс станет доступен и в странах Восточной Европы, а также Ближнем Востоке и Азии. Старт продаж L5 за океаном намечен на вторую половину лета.

Напомним, что Optimus L5 будет комплектоваться 4-дюймовым HVGA-экраном (320 x 480 точек), одноядерным процессором с тактовой частотой 800 МГц и графическим ядром Adreno 200, а объем встроенной памяти составит 4 Гбайт. Также заявлено наличие 5 Мпикс. камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальной VGA камеры.

Устройство будет поставляться с операционной системой Android 4.0, а среди особенностей новинки можно отметить поддержку двух сим-карт, а также функцию NFC Tag & Play, а также обновленную пользовательскую оболочку от LG.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *