Motorola DEFY PRO – защищенный QWERTY-моноблок

DEFY-PRO

В последнее время производители Android-смартфонов все чаще обращаются к созданию устройств в стиле BlackBerry, о чем свидетельствует целый ряд недавних релизов. Не отстает от общих тенденций и компания Motorola, презентовавшая на днях свой вариант портретного QWERTY-моноблока.

Нетрудно догадаться, что смартфон DEFY PRO относится к защищенной серии устройств от Motorola под названием «Lifeproof». Если говорить конкретно, то новинка выполнена в корпусе, защищенном от влаги и пыли, а 2,7-дюймовый экран защищен от механического воздействия покрытием Gorilla Glass от компании Corning.

DEFY-PRO

Что касается технических характеристик DEFY PRO, то в Motorola предпочли не вдаваться в подробности. Известно, что девайс оборудован 5 Мпикс. камерой, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, GPS и Bluetooth, а также имеет разъем microUSB и слот для карты памяти формата microSD.

В качестве программной платформы используется операционная система Android 2.3. Ожидается, что Motorola DEFY PRO появится в продаже в Бразилии уже 15 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *