Команда CyanogenMod представила прошивку Android Jelly Bean CM10 для LG Optimus 4X HD (видео)

cm-10-lg-optimus-4x-hd

Недавно поступивший в продажу смартфон Optimus 4X HD приглянулся энтузиастам из команды разработчиков CyanogenMod, которые поспешили создать для новинки от LG рабочую CM10-прошивку на базе новейшей версии операционной системы Android Jelly Bean.

Подобный выбор энтузиастов определенно является комплиментом в сторону разработчиков из LG, которым удалось создать по-настоящему достойный флагман с отличным экраном и мощной аппаратной начинкой. Теперь, производитель, традиционно державшийся в тени таких компаний, как Samsung и HTC, при поддержке команды CyanogenMod сможет похвастать наличием в своем модельном ряде одного из самых передовых смартфонов на рынке.

Правда стоит отметить, что пока работы над прошивкой еще не закончены, поэтому разработчики предупреждают о возможных проблемах с установкой обновлений, однако в целом функциональность сборки находится на достаточно высоком, как для такого раннего релиза, уровне, поэтому есть надежда, что в скором времени все недоработки будут устранены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *