Операционную систему в HTC One X обновили до версии Android 4.0.4

HTC One X

В отличие от большинства прошлогодних моделей смартфонов, выпуск обновлений для которых осуществляется производителями не слишком активно, новинки, увидевшие свет лишь в текущем году обновляются достаточно регулярно.

На днях стало известно о релизе новой прошивки для международной версии флагманского смартфона HTC One X, призванной обновить операционную систему Android в устройстве с версии 4.0.3 до версии 4.0.4. Отметим, что несколько дней назад аналогичный апдейт получили и смартфоны One X, работающие в сетях сотового оператора AT&T.

Список внесенных разработчиками изменений возглавляет клавиша для быстрого доступа к недавно запущенным приложениям, которая была добавлена по многочисленным просьбам пользователей. Также владельцы One X получат более удобную систему управления вкладками браузера, а также возможность регулировать баланс белого и функции автофокусировки при работе с камерой смартфона. Не обошлось и без ряда усовершенствований, направленных на повышение стабильности работы смартфона, а также улучшения поддержки технологии Beats Audio.

Активным пользователям Facebook наверняка понравится работа с системой авторизации Single Sign-on, обеспечивающий быстрый доступ к аккаунту. Разработчик наверняка оценят расширенную поддержку технологии HTC MediaLink в OpenSense SDK.

Один комментарий

  1. Эх, я думал, к концу лета уже будет 4.1
    Но и на этом спасибо, порадовали :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *