«Милитари-планшет» Fujitsu Stylistic M532 на базе Tegra 3 уже в продаже

fujitsu-android

О продуктах под брендом Fujitsu мы упоминаем не слишком часто, ведь эти устройства до недавнего времени продавались в основном на азиатском рынке. Однако в последнее время многие азиатские производители постепенно возвращаются на рынки Европы и США.

Одним из последних Android-творений компании Fujitsu стал планшет под названием Stylistic M532. Девайс уже продается на американском рынке и. будем надеяться, в скором времени появится и у нас.

Новинка построена на базе высокопроизводительного чипсета Tegra 3 и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Диагональ IPS LCD экрана в M532 равна 10 дюймам, а разрешение составляет1280 на 800 точек. Устройство комплектуется 8 Мпикс. камерой для съемки фото и видео, а также фронтальным 2 Мпикс. решением, предназначенным для видеозвонков.

Как видим, по современным меркам технические характеристики девайса мало чем выделяются на фоне конкурентов. Другое дело дизайн – планшет Fujitsu Stylistic M532 построен в соответствии со «милитари-стандартом» MIL-STD-810G, что говорит о серьезных защитных свойствах корпуса устройства и подтверждается соответствующим сертификатом. При этим вес новинки составляет всего 560 грамм. Стоимость планшета Fujitsu Stylistic M532 в США составляет 550 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *