Motorola назначила презентацию DROID RAZR HD на 5 сентября

Droid-Razr-HD

Вчера стало известно, что компания Motorola начала рассылку приглашений на специализированное мероприятие для прессы, которое состоится 5 сентября. Естественно, большинство специалистов ожидает, что именно в этот день совместно с сотовым оператором Verizon Wireless компания презентует свой новый флагман под названием DROID RAZR HD, ведь других «сюрпризов», достойных отдельной пресс-конференции от производителя никто не ждет.

Напомним, что DROID RAZR HD должен стать первым устройством от Motorola, оборудованным дисплеем с разрешением 720p (HD), а учитывая принадлежность к модельному ряду устройств от Verizon, можно не сомневаться в наличии коммуникационного модуля 4G LTE.

Пока же, исходя из бесконечного числа утечек данных, можно утверждать, что новинка получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 точек и будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Аккумулятор на 2530 мАч был заявлен в документах на сертификацию устройства в FCC, а последние слухи намекают на 8 Мпикс. интегрированную камеру. Также предполагается, что в устройстве будет использован двухъядерный процессор Snapdragon S4, аналогичный тому, что работает в американской версии смартфона Galaxy S III.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *