Oppo Find5 X909 – самый тонкий четырехъядерный Android-смартфон

Oppo-Find5-X909

Не так давно смартфон Oppo Finder, толщина корпуса которого составляет всего 6,65 мм, был признан самым компактным устройством на рынке в своем классе. Однако на этом китайские разработчики не остановились и решили создать устройство, которое помимо стройного профиля могло бы похвастать еще и впечатляющими техническими характеристиками.

На приведенном выше фото изображен смартфон Oppo Find5 X909 с толщиной корпуса 6,9 мм. Девайс хоть и не такой компактный, как его предшественник, зато может похвастать впечатляющим аппаратным наполнением во главе с чипсетом APQ8064 на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro, аналогичным тому, что используется в анонсированном на днях смартфоне Xiaomi Phone 2. Уже сейчас разработчики заявляют, что новинка претендует на звание самого тонкого смартфона с четырехъядерным процессором на рынке.

Устройство будет выполнено в 4,5-дюймовом формате с IPS дисплеем разрешением 720 на 1280 пикселей, укомплектовано 12 Мпикс. основной камерой на основе высококачественного модуля производства Sony и 2 Мпикс. фронтальным решением, а емкость аккумулятора составит 2500 мАч. Новинка будет выпускаться в двух модификациях, различающихся объемом встроенной памяти (16 или 32 Гбайт), а объем оперативной памяти составит 2 Гбайт. Работать устройство будет под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Под стать заявленным характеристикам будет и цена устройства, которая, как ожидается, в зависимости от комплектации составит от 2998 до 3298 юаней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *