Опубликованы фотографии смартфона Sony Xperia T

Sony Xperia T

В преддверии открытия выставки IFA 2012 в Берлине, где компания Sony должна презентовать целый ряд новых устройств, в сеть попали детальные фотографии грядущего флагмана модельного ряда смартфонов от японского производителя Xperia T, ранее известного, как LT30p «Mint», а также его менее дорогого собрата под названием Xperia J.

Практически нет сомнения, что на приведенных фото изображены окончательные варианты грядущих новинок, ведь до открытия берлинской выставки осталось менее недели, и вносить какие-либо изменения разработчики уже вряд ли решатся.

Sony Xperia T

Напомним и некоторые технические характеристики грядущих новинок. Смартфон Xperia T будет оборудован 4,6-дюймовым HD-дисплеем Mobile BRAVIA с разрешением 1280 х 720 точек, а в качества аппаратной платформы в устройстве выступит двухъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, внутри разработчики разместили 1 Гбайт оперативной памяти, флэш-накопитель емкостью 16 Гбайт и даже 13 Мпикс. камеру.

Sony Xperia T

Что касается смартфона Xperia J, то это устройство по своей аппаратной начинке будет во многом схоже с моделью Xperia Tipo (что не позволяет рассчитывать на впечатляющие технические характеристики), а вот диагональ экрана в J будет увеличена до 4 дюймов, а разрешение составит 854 х 480 точек (FWVGA).

Sony Xperia T

Новинка получит чипсет Qualcomm MSM7227a на базе относительно скромного гигагерцевого процессора и графического ускорителя Adreno 200, 512 Мбайт оперативной памяти и стандартный набор коммуникационных функций и 5 Мпикс. камеру. Работать смартфон Xperia J будет под управление операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Sony Xperia T

Sony Xperia T

Sony Xperia T

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *