Samsung «подтягивает» GALAXY Note к уровню Galaxy S III и GALAXY Note II

note

Официально представив новую версию гибрида смартфона и планшета GALAXY Note II, в Samsung решили подогреть интерес пользователей и к оригинальному устройству. Вчера южнокорейский производитель начал распространять OTA-обновление для девайсов с номером модели GT-N7000.

Апдейт основан на сборке Android 4.0.4 и включает в себя реализацию работы целого ряда функций, ранее доступных лишь пользователям Samsung GALAXY S III и заявленным для GALAXY Note II. Одним из главных нововведений, которое ожидает владельцев оригинального GALAXY Note, является функционал Pop-up Play, позволяющий просматривать видео в отдельном небольшом окне на экране, свободно располагая его относительно контента на фоне.

Неплохо будет смотреться на 5,3-дюймовом дисплее и 3D-галерея, аналогичная той, что имеется в новом GALAXY Note. Ряд изменений коснулся и рабочего стола, а также экрана блокировки, появилась поддержка сервиса S Cloud для сохранения резервных копий пользовательских данных, обновлен лаунчер, получивший оформление в стиле Galaxy S III, улучшена адресная книга и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *