Motorola официально представила смартфон Droid RAZR HD

RAZR-HD

Как и ожидалось в рамках совместного мероприятия, проведенного сотовым оператором Verizon и компанией Motorola, было представлено сразу несколько новинок серии Droid RAZR. Без сомнения, одним из главных дебютантов стал флагман под названием Droid RAZR HD.

Новинка оборудована 4,7-дюймовым дисплеем на базе матрицы Super AMOLED с разрешением 720p, и не имеет физических клавиш на фронтальной панели. В качестве аппаратной основы для RAZR HD разработчики применили чипсет от Qualcomm на основе двухъядерного процессора Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno 305.

RAZR-HD

Девайс укомплектован 8 Мпикс. камерой со светодиодной вспышкой и фронтальной камерой поддерживающей HD-разрешение, NFC-модулем с поддержкой Android Beam, гигабайтом оперативной памяти, и аккумулятором емкостью 2500 мАч, что на 40 процентов превышает емкость батареи в оригинальном Droid RAZR.

RAZR-HD

Если говорить о внешнем виде устройства, то Droid RAZR HD, как и большинство последних творений Motorola, имеет впечатляющий дизайн. Рамка по бокам экрана чрезвычайно тонкая, а сам дисплей закрыт защитным покрытием Gorilla Glass от Corning. Корпус смартфона Droid RAZR HD имеет стильное покрытие DuPont KEVLAR, уже успевшее стать визитной карточкой линейки Droid RAZR, а его толщина составляет всего 8,4 мм.

Работает девайс под управлением операционной системы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, а в будущем разработчики обещают обновить программную начинку смартфона до версии Jelly Bean. Первоначально смартфон Droid RAZR HD будет предлагаться абонентам американского сотового оператора Verizon, однако, уже в скором времени ожидается появление устройства и на международном рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *