HTC готовит к релизу Android-планшет Flyer 2?

flyer

Компания HTC весьма активно принялась осуществлять свои планы по возвращению на рынок планшетов, столь спешно покинутый тайваньским производителем в прошлом году. В сети уже появились фото одного из прототипов нового 10-дюймового Android-планшета от HTC с весьма оригинальным запоминающимся дизайном.

Однако, как оказалось, тайваньский производитель даже на первых порах не желает ограничиваться одним устройством. По всей видимости, в HTC также поддались всеобщей 7-дюймовой бюджетной «лихорадке» и готовят к релизу свой вариант недорогого планшета в популярном сегодня компактном формате.

Сообщается, что новинка, которую журналисты уже нарекли Flyer 2, получит дисплей с разрешением 1280 x 768 пикселей и пару камер с разрешением три и один Мпикс. для основного и фронтального решений соответственно.

Порадовали и габариты нового Flyer, толщина корпуса которого в отличие от 13,2 мм предшественника составляет всего 7,1 мм, а сам корпус выполнен из алюминия с анодированным покрытием.

Специалисты полагают, что в качестве аппаратной платформы для Flyer 2 разработчики прибегнут к использованию одного из процессоров линейки Snapdragon S4, а за программное наполнение устройства будет отвечать операционная система Android за версией 4.1 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *