LG показала новые промо-ролики об Optimus G

LG-Optimus-G

Рекламщики из компании LG не перестают «штамповать» видеоролики, в которых демонстрируются те или иные достоинства грядущего флагмана под названием Optimus G. На сей раз в зоне особого внимания оказалась камера, а также покрытие задней панели смартфона.

Несмотря на то, что варианты Optimus G с 13 Мпикс. камерами будут продаваться не везде (для некоторых рынков девайс будет комплектоваться 8 Мпикс. решениями) в любом случае разработчики из LG Innotek обещают беспрецедентное качество съемки и широчайшую функциональность. В частности упоминаются такие интересные возможности, как интеллектуальный затвор и голосовое управление съемкой.

Optimus-G

Еще одним сюрпризом от LG станет дизайн новинки, хотя, по предварительным промо-изображениям девайса что-либо необычное заметить было сложно. Как оказалось, тыльная сторона Optimus G будет отделана специальным покрытием «Crystal Reflection», разработкой которого специалисты LG занимались около 15 месяцев.

Optimus-G

В Crystal Reflection используется панель из высокопрочного стекла с эффектом объемной текстуры, меняющая свой цвет при взгляде на нее под различными углами. Визуальный эффект обещается весьма впечатляющий. Единственным минусом подобного решение называется некоторое утяжеление конструкции, однако в случае с флагманом этот вопрос отходит на второй план.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *