Смартфон Sony Xperia T появится в продаже в январе

SonyXperiaT

Компанию Sony пока нельзя отнести к тройке ведущих производителей смартфонов, однако в последнее время японский производитель все чаще предлагает потенциальным покупателям интересные устройства из линейки Xperia. Ярким представителем новой генерации смартфонов от Sony, без сомнения, можно считать модель Xperia T, при разработке которой японским инженерам удалось совместить мощную начинку и широкую функциональность в устройстве с разумной диагональю экрана, которое прекрасно поместится в любой карман.

К сожалению, согласно сведениям популярного ретейлера Expansys, новинка, официально представленная на выставке IFA 2012 в конце лета, не поступит в продажу до января будущего года. В тоже время сообщается, что операторские варианты Xperia T появятся в продаже уже в конце текущего месяца.

Будем надеяться, что в Sony пересмотрят принятое решение, ведь 4,55-дюймовый девайс с разрешением экрана 720p, двухъядерным процессором Snapdragon S4, гигабайтом оперативной памяти и операционной системой Android 4.0 на борту был бы чрезвычайно актуален в ближайшие несколько месяцев. Если же Xperia T появится в продаже в январе, то новинка может столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны устройств нового поколения, которые непременно будут продемонстрированы на выставке CES 2013.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *