Galaxy Music – недорогая «музыкальная шкатулка» от Samsung

Galaxy-Music-DUOS

О том, что 11 октября компания Samsung проведет очередную пресс-конференцию, было известно уже достаточно давно, а вот о предмете, который собирались презентовать представители южнокорейского производителя, стало известно лишь на днях.

Сообщается, что к релизу готовятся сразу две версии чрезвычайно дешевого смартфона Galaxy Music, который, как видно из названия, будет обладать впечатляющими возможностями по воспроизведению музыки. Первым устройством станет обычный смартфон Galaxy Music GT-S6010, а второе будет представлять собой dual-SIM решение под названием Galaxy Music DUOS GT-S6012. Точная дата появления устройства в продаже и его цена пока неизвестны.

Galaxy-Music-DUOS

Новинка будет оборудована весьма скромно. Технические характеристики Galaxy Music включают в себя 3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением QVGA, 3 Мпикс. камеру, одноядерный процессор с тактовой частотой 850 МГц, 512 Мбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 4 Гбайт и слот для карт памяти microSD. Аппарат будет поддерживать Wi-Fi и 3G.

Galaxy-Music-DUOS

Приятно, что даже в случае с недорогими устройствами разработчики из Samsung решили отказаться от операционной системы Android 2.3 Gingerbread, поэтому новинка будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Не исключено, что в будущем аппарат получит и Jelly Bean обновление.

А вот что касается музыкальных функций смартфона Galaxy Music, то пока наверняка можно говорить о наличии в устройстве пары стереодинамиков и повышенном качестве звука, которое призваны обеспечить технологии SRS и Samsung SoundAlive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *