Планшет Acer Iconia Tab A700 теперь с Jelly Bean

Acer Iconia Tab A700

Планшет Iconia Tab A700 без сомнения можно считать одним из наиболее удачных продуктов от компании Acer. Устройство оборудовано симпатичным 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1200 пикселей и мощным чипсетом Tegra 3 на базе четырехъядерного процессора от NVIDIA с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Приятно, что в Acer осознают необходимость поддержания в актуальном состоянии программного обеспечения столь интересного в аппаратном плане устройства. Как стало известно, в конце минувшей недели тайваньский производитель начал распространение свежей прошивки для Iconia Tab A700, содержащей новую версию операционной системы Android с порядковым номером 4.1 и кодовым названием Jelly Bean.

acer-iconia-tab-a700-jelly-bean

Об этом сообщили сразу несколько участников форума XDA Developers, проживающих в Германии, поэтому нетрудно догадаться, что именно с этой европейской страны Acer и решила начать распространение апдейта.

Будем надеяться, что в скором времени обновление станет доступно пользователям и в других странах. Для загрузки рекомендуется использовать Wi-Fi подключение, ведь размер апдейта составляет 332 Мбайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *