Смартфон Galaxy S3 украсили кристаллами Swarovski

swarovski-galaxy-s3

Производители Android-устройств периодически балуют богатых поклонников платформы девайсами, в отделке которых применяются самые различные материалы премиум-класса от натуральной кожи и дорогих металлов до драгоценных камней. При этом такие дорогостоящие устройства, как например, Tag Heuer Link или Lamborghini TL700, как правило, мало что из себя представляют в аппаратном плане и работают с устаревшими версиями операционной системы.

Впрочем, иногда «везет» и богачам, когда производители выпускают «облагороженные» версии актуальных во всех отношениях устройств. Именно к таким можно отнести смартфон Samsung Galaxy S3 Swarovski Edition, украшенный дизайнерами студии Amosu Couture.

swarovski-galaxy-s3

В конструкции корпуса специалисты использовали 500 кристаллов Swarovski, а клавиша Home выделена отдельно при помощи 16 кристаллов. Также в комплект поставки входит специальный чехол из нежной телячьей кожи, а за дополнительную плату владелец девайса может заказать нанесение любого изображения на заднюю крышку. Стоимость смартфона Galaxy S3 Swarovski Edition составляет 3390 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *