Открылся PlayStation Mobile Store для устройств от Sony и HTC

PlayStation Mobile Store

Как и ожидалось, компания Sony запустила интернет-магазин приложений под названием PlayStation Mobile Store, ориентированный на работу с консолью PS Vita, а также рядом Android-устройств от японского производителя и компании HTC.

На сегодняшний день для доступа к PlayStation Mobile Store нужно являться владельцем одного из смартфонов Xperia Play, Xperia Arc, Xperia S, Xperia Ion, Xperia Acro, Xperia Acro HD, планшетов Sony Tablet S и Sony Tablet P, а также смартфонов линейки One Series от HTC (One X, One S, One V и One X+).

Что касается наполнения PlayStation Store, то на данный момент в ассортименте имеется всего 20 игр, но нет сомнения, что в скором времени количество тайтлов существенно увеличится.

Для дебюта в Sony выбрали: Super Crate Box, Twist Pilot, Rebel, Fuel Tiracas, Aqua Kitty, Defender, Underline, Samurai Beatdown, Beats Slider, Hungary Giraffe, Tractor Trails, Word Blocked, Flick Hockey, Beats Trellis, Wipe!, Nyoqix, Magic Arrows, Everybody’s Arcade, Numblast, Loot the Land, Frederic – Resurrection of Music и Incurvio.Отметим, что в приведенном списке имеется несколько по-настоящему интересных игр, однако больших тайтлов, наподобие LittleBigPlanet или Uncharted, там, к сожалению, нет.

Ожидается, что в скором времени к программе сертификации PlayStation могут присоединиться и другие Android-производители, среди которых называются и такие компании, как Samsung и Asus.

На данный момент PlayStation Mobile Store доступен пользователям совместимых устройство в Японии, США, Канаде, Великобритании, Германии, Италии, Испании и Австралии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *