Asus Padfone 2 сертифицирован в Global Certification Forum

Asus Padfone 2

Презентации нового гибрида Padfone 2 от компании Asus, которая состоится уже на следующей неделе 16 октября, с нетерпением ждут не только специалисты и журналисты, но и многочисленные поклонники бренда, по тем или иным причинам так и не получившие возможности познакомиться с устройством Padfone предыдущего поколения.

Не секрет, что новинка будет представлять собой весьма мощный девайс, ведь в приводимых ранее результатах тестирования в пакете AnTuTu новый Padfone набрал 13950 баллов, на 450 пунктов обойдя Samsung GALAXY Note II. Это значит, что, наиболее вероятно, в устройстве будет использоваться чипсет Qualcomm APQ8064 на базе четырехъядерного процессора S4 и графического ядра Adreno 320. Также известно, что девайс будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.

Зато совершенно точно известно, что Asus Padfone 2 не так давно прошел процедуру сертификации Global Certification Forum и оптимизирован для работы в LTE-сетях Европы, Азии и Латинской Америки. Для работы в сетях четвертого поколения, развернутых на территории Северной Америки устройство будет адаптировано несколько позже.

Ожидается, что концепция оригинального Padfone и в новой версии останется неизменной. Девайс будет представлять собой смартфон, устанавливаемый в док-планшет, который, в свою очередь, может быть подсоединен к клавиатурному блоку, превращающим устройство в полноценный лэптоп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *