В сеть попали фотографии грядущего смартфона LG Nexus

LG-Nexus

Слухи о появлении нового Nexus-смартфона, основанного на модели Optimus G от компании LG можно считать практически подтвержденными, ведь вчера в сети появились фотографии грядущей новинки.

Как видим, тыльная сторона смартфона LG Nexus схожа с задней панелью модели Optimus G, тогда как фронтальная часть устройства больше напоминает Galaxy Nexus от Samsung. Новинка носит кодовое название Mako и работает под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.

LG-Nexus

По мнению специалистов, перед нами изображен один из ранних прототипов и внешний вид окончательного варианта устройства в конечном итоге, может отличаться от представленного на фото.

LG-Nexus

Согласно предварительной информации аппаратная начинка смартфона LG Nexus будет полностью соответствовать таковой в Optimus G и включать в себя дисплей с разрешением 1280х768 пикселей, чипсет Qualcomm APQ8064 на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno 320, оперативную память объемом 2 Гбайт и другие компоненты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *