Galaxy S III Mini в 4-дюймовом формате представят завтра в Германии

Galaxy S III Mini

Смартфон Galaxy S III был и продолжает оставаться чрезвычайно востребованным устройством, однако габариты флагмана от Samsung подходят далеко не всем. Поэтому неудивительно, что еще летом в сети появились слухи о подготовке к релизу уменьшенной версии аппарата, обозначено приставкой Mini.

На днях глава компании Samsung JK Shin официально подтвердил существование смартфона Galaxy S III Mini, заявив, что представлена новинка будет уже завтра, 11 октября в Германии.

Ожидается, что аппаратная начинка mini-версии Galaxy S III будет полностью соответствовать таковой у полноценной версии флагмана, но при этом устройство будет выполнено в компактном 4-дюймовом формате. Нельзя не отметить, что таким образом в Samsung решили подвести формат Galaxy S III как можно ближе к размерам нового iPhone 5.

Galaxy S III Mini

Несмотря на то, что анонс Galaxy S III Mini ожидается только завтра, сразу несколько скандинавских ретейлеров уже сейчас предлагают оформить предварительный заказ на устройство с номером модели GT-I8190. Цена вопроса – 3681 шведская крона или около 550 долларов США, а в качестве даты начала поставок при этом отмечено 29 октября текущего года.

Как и в случае с оригинальным Galaxy S III, аппарат будет поставляться в белом и синем цветовых исполнениях, а также вариантах с поддержкой NFC и без таковой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *