Обнародованы все технические характеристики смартфона Galaxy S III Mini

Samsung-Galaxy-S-III-Mini

В преддверии сегодняшнего анонса смартфона Samsung Galaxy S III Mini в сети появились подробные сведения об аппаратной начинке грядущей новинки. Ранее ожидалось, что аппаратная начинка новинки ничем, за исключением дисплея, не будет уступать флагману Galaxy S III, однако, если верить сведениям немецкого портала Mobilegeeks, нас ждет презентация не более чем заурядного устройства среднего класса.

Как выяснилось, смартфон Galaxy S III Mini не получит четырехъядерного чипа Exynos место которого займет ощутимо более скромный чипсет STE U8420 от ST-Ericsson на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, гигабайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт (плюс слот MicroSD), а разрешение 4-дюймового Super AMOLED дисплея составит 800 x 480 пикселей. Зато устройство будет работать под управлением новейшей версии операционной системы Android под номером 4.1 и кодовым названием Jelly Bean.

Samsung-Galaxy-S-III-Mini

Что касается остальных технических характеристик, в Galaxy S III Mini будет применяться 5 Мпикс. камера с автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой, фронтальная VGA-камера, а коммуникационные возможности будут представлены беспроводными модулями связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n 2.4/5 ГГц, поддержкой DLNA и NFC.

Устройство будет выполнено в пластиковом корпусе с размерами 121.55 x 62.95 x 9.85 мм и укомплектовано аккумулятором на 1500 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *