LG Mach – стильный QWERTY-слайдер для поклонников SMS-переписки

LG-Mach

На конференции CTIA MobileCON 2012 компания LG продемонстрировала новый смартфон под названием Mach, выполненный в редком для Android-сегмента формате клавиатурного слайдера. Как и в большинстве новых решений аналогичного форм-фактора (Motorola PHOTON Q 4G LTE или Motorola DROID 4) здесь имеется дополнительный ряд клавиш с цифрами. Ожидается, что устройство поступит на вооружение сотового оператора Sprint.

Что касается технических характеристик LG Mach, стоит отметить, что устройство оборудовано 4-дюймовым WVGA-дисплеем, и потому имеет достаточно компактные размеры. Внутри установлен двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц и гигабайт оперативной памяти, а встроенный флэш-накопитель объемом 8 Гбайт дополняет слот для карт памяти формата microSD.

LG-Mach

Новинка от LG комплектуется 5 Мпикс. основной камерой с поддержкой записи видео в Full HD, фронтальной VGA-камерой и аккумулятором на 1700 мАч, а толщина смартфона составляет чуть более 12 мм.

LG-Mach

Работает LG Mach под управлением операционной системы Android 4.0 с установленным поверх нее пользовательским интерфейсом Optimus UI.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *