Asus Padfone 2 появился на видео

asus-padfone-2

Не секрет, что уже завтра компания Asus планирует презентовать новинку под названием Padfone 2. Преемника знаменитого гибрида-трансформера покажут одновременно на мероприятиях, которые пройдут в Тайбэе и Милане.

Впрочем, еще на минувших выходных журналисты Bloomberg Television India познакомили телезрителей с грядущей новинкой, а после этого в Twitter были выложены и официальные изображения нового Padfone …

Ожидается, что аппаратная начинка Padfone 2 окажется чрезвычайно мощной ведь согласно опубликованным ранее на портале AnTuTu Benchmark результатам тестирования устройства девайс получил 13950 баллов, что на 450 баллов превышает показатель Samsung GALAXY Note II.

Согласно предварительным данным смартфон будет выполнен в 4,7-дюймовом формате с разрешением дисплея 720 x 1280 точек (312ppi) и построен на базе четырехъядерного чипсета Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим чипом Adreno 320 и оборудован оперативной памятью объемом 2 Гбайт. Новинка получит 13 Мпикс. основную камеру с поддержкой записи 1080p видео и 1,3 Мпикс. фронтальную камеру для видеочата.

Один комментарий

  1. вот ноут с двумя дисплеями интересный
    а этот буттер как то ужасно смотрится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *