Cube U9GT4 – дешевая Jelly Bean-альтернатива Nexus 7

Cube-U9GT4

Рынок недорогих планшетных ПК на платформе Android сегодня обширен, как никогда. Лидером здесь без сомнения, можно считать 200-долларовый «гугло-планшет» Nexus 7, однако если потенциальному покупателю наличие четырехъядерного процессора некритично, то можно найти немало альтернативных решений с ощутимо меньшей стоимостью.

Одним из таких девайсов может стать представленный не так давно планшет Cube U9GT4. Новинка выполнена в 7-дюймовом формате с дисплеем разрешением 1024 x 600 пикселей и оборудована двухъядерным процессором Cortex-A9, работающим с тактовой частотой 1,6 ГГц, а также графическим ядром Mali-400, прекрасно зарекомендовавшим себя в огромном количестве устройств.

Cube-U9GT4

Также в распоряжении покупателей U9GT4 окажется гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 Гбайт со слотом microSD и фронтальная VGA-камера, а главное, работает новинка под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. За такую конфигурацию китайские производители просят всего 130 долларов, что можно считать весьма заманчивым предложением.

Cube-U9GT4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *