Samsung начнет продажи смартфона Galaxy Premier I9260 с Украины

galaxy_premier

Весьма оригинально в Samsung решили начать распространение долгожданного LTE смартфона Galaxy Premier, известного также под номером модели I9260, ведь в качестве первой страны, где ожидается старт продаж новинки заявлена не США или страны Западной Европы, а Украина, где устройство появится уже в следующем месяце.

Надо сказать, что аппарат обладает весьма привлекательными техническими характеристиками и оборудуется 4,65-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 720 x 1280 пикселей, а в качестве аппаратной платформы в нем выступает непривычный для устройств от Samsung двухъядерный процессор TI OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

galaxy_premier

Кроме того, девайс комплектуется гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 или 16 Гбайт и слотом для установки карт памяти объемом до 32 Гбайт. В аппарате имеются две камеры с разрешающей способностью 8 и 1,9 Мпикс., а емкость аккумулятора в Galaxy Premier составляет 2100 мАч.

Еще более привлекательной новинку делает поддержка таких функций, как Best Photo, Smart Stay, Direct Call, Pop-Up Play, S Voice и S Beam ранее доступных лишь во флагманской модели Galaxy S III. Заявленная стоимость устройства на украинском рынке составляет 5555 гривен или около 680 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *