Lenovo выпустит смартфон с аккумулятором на 3500 мАч

3500mah

Вопрос автономности современных смартфонов сегодня стоит особенно остро, и в отсутствие новейших разработок в этой области, реализованных в коммерческих масштабах, производителям только и остается, что наращивать емкость аккумуляторов, устанавливаемых в смартфоны и планшеты.

Мы уже привыкли к периодическому появлению специальных версий различных популярных устройств, включая такие девайсы, как RAZR Maxx или RAZR Maxx HD от Motorola, а теперь стало известно, что устройство с емкой батареей планирует выпустить и китайская компания Lenovo.

Более того, новинка, известная под номером модели P770, будет комплектоваться самым крупным среди всех смартфонов в мире аккумулятором с емкостью 3500 мАч. По своей емкости аккумулятор новинки вполне может соответствовать батареям младших моделей планшетных ПК.

Что касается других технических характеристик смартфона Lenovo P770, то ничего выдающегося в них нет. Аппарат построен на базе двухъядерного процессора MediaTek MT6577 с тактовой частотой 1.2 ГГц, укомплектован гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой, 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 540 точек и будет работать под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *