Samsung выпустила Jelly Bean апдейт для Galaxy Note 10.1 в Германии

GALAXY-Note-10.1

Компания Samsung продолжает активную программную поддержку актуальных на сегодняшний день Android-девайсов собственного производства. Как стало известно, на днях южнокорейский производитель начал процесс обновления операционной системы планшетов Note 10.1 до версии Jelly Bean.

По сведениям портала SamMobile, первоначально апдейт будет распространяться на территории Германии по методу OTA (over-the-air), после чего обновление должно появиться и в других регионах. Сообщается, что объем загружаемых данных составляет около 300 Мбайт и после установки планшет получит версию прошивки под номером N8000XXBLJ9.

Напомним, что изначально после появления на рынке устройство работало под управлением операционной системы Ice Cream Sandwich. Одним из наиболее значительных изменений, реализованной разработчиками в новой версии Android, без сомнения является функционал Project Butter, кардинально улучшающий отклик устройства на действия пользователя. Кроме того, пользователей Galaxy Note 10.1 наверняка порадует усовершенствованный Google Search, а также доступ к Google Now и ряд других полезных нововведений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *