LG Optimus G2 с 5-дюймовым Full HD дисплеем и 2 ГГц процессором появится в мае 2013 года

LG-Optimus-G2

Популярное корейское печатное издание, не раз сообщавшее о планах по выпуску новых мобильных устройств компаниями Samsung и LG, опубликовало информацию, согласно которой оба гиганта выпустят свои новые флагманские устройства Optimus G2 и Galaxy S IV примерно в одной время. Сообщается, что произойдет это примерно через шесть месяцев. Таким образом, уже в мае в продажу должны поступить южнокорейские флагманы нового поколения.

Что касается технических характеристик модели Optimus G2, то согласно предварительным данным новинка от LG получит 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и плотностью пикселей 440 ppi, а также четырехъядерный процессор нового поколения Snapdragon Prime с тактовой частотой 2 ГГц и поддержкой LTE и 32 Гбайт встроенной памяти.

Работать новика будет под управлением операционной системы Android 5.0 Key Lime Pie. Кроме того, специалисты рассчитывают, что LG Innotek оборудует устройство еще более продвинутой камерой, нежели 13 Мпикс. решение, использующееся в оригинальном Optimus G.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *